Медицина в Украине: кому будут возмещать стоимость препаратов

Я не здамся без бою! Оккупированный Донецк запел на украинском языке (видео)

В Минобороны определили, где могут служить инвалиды

Эксперт назвал единственный способ Кремля одержать победу в Украине

Российскую спортсменку-красавицу отстранили из-за поста в Instagram

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

Фанаты устроили безумную встречу сборной Франции

17.07.2018 01:12 | Общество | Просмотров: 51

После победы на Кубке Мира-2018 сборной Франции футболистов встретили в Париже.

Сегодня команда прибыла в столицу Франции из России, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Фанаты собрались на Елисейских полях, чтобы встретить чемпионов.

Футболисты пересели в автобус с открытым верхом, чтобы поздравить поклонников.

Президент Франции Эммануэль Макрон наградит игроков сборной и главного тренера Дидье Дешам орденом Почетного легиона. Это самая высокая награда во Франции, основаная императором Наполеоном в 1802 году.

Сборная Франции выиграла кубок мира по футболу. Финальный матч завершился в Москве. Франция победила Хорватию со счетом 4:2. Французы построили план на игру аналогичный тому, который позволил им в полуфинале преодолеть Бельгию. Подопечные Дидье Дешам отдали инициативу и рассчитывали на контратаки. И это им удалось.