
Учительница физкультуры одной из школ российского Северодвинска побила скакалкой двоих школьников. Это произошло во время урока, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале "Ридус". Таким образом педагог провел "воспитательную работу" в классе из-за нарушений дисциплины и неудовлетворительных результатов в учебном процессе.
"Хорошо пошло? Не надо дергаться, Женя. По руке больнее будет. Ж*па - она все выдержит, на то она и задница... Вот была бы у тебя попа нормальная, и жизнь бы у тебя нормальная была бы", - комментировала учительница удары, которые нанесла девочке за неподготовленное задание по английскому языку.
Также досталось и мальчику, который "потрепал нервы" учительнице, ведущей группу продленного дня.
Как видно из ролика, ученики не сопротивлялись подобному наказанию. Некоторые школьники указывали учительнице на все промахи провинившихся.
В комментариях к ролику пользователи соцсети возмущены действиями учительницы:
"Кайфует, похоже, от того, что мальчиков по попе хлещет. Что-то она мало похожа на учителя физкультуры, однако"; "Набирают на работу с детьми кого попало... Под зад ногой вон из школы надо гнать подобных!"
В российском Комсомольске-на-Амуре учительница избила ученика третьего класса за плохое поведение.
Инцидент снял на видео другой школьник. Запись передали правоохранителям, и те готовы возбудить уголовное дело. Городские власти также обещали провести проверку.